Старты F4B Мастер

Прошли очередные старты формата F4B Мастер 27 августа 2022 года в Тарасовке М.О. Хочу сказать что такой температуры в конце августа в Москве никогда не было! Я ставлю всегда соревнования на последние выходные августа, надеясь на теплую погоду, а здесь было пекло 30-35 градусов. Несмотря на это собралось 8 участников с 9 моделями (модель И-15 была тестовой). Были спортсмены из Москвы, Балашихи, Подольска, Орехово-зуева, Химки. Разыграно было 3 номинации: Высшая лига, Стандарт, Юниоры. Получилось так, что все номинации разошлись по спортсменам и каждый получил свой результат.

Участники и СУДЬИ

Так же в соревнованиях первый раз принял участие как судья, Владимир Булатников, Чемпион Мира по F4B. Ему соревнования понравились, и он высказал желание и в дальнейшем принимать участие в соревнованиях в качестве судьи.

призёры

Летали до вечера, собирались уже в сумерках, успели провести  3 тура, все получили удовольствие от погоды, после обеда был штиль.

Обед был по расписанию: VOK- свинина с макаронами)))

Призёры

С каждыми стартами повышается уровень пилотирования, появляются новые люди и новые модели. Формат соревнований F4B Мастер растет и развивается!

С уважением, Кузьмин Александр

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика