Forum

Уведомления
Очистить все

Санкт Петербург 16 февраля 2025 года Экспофорум F4B F4B1/2 зал

4 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
15.4 Тыс. Просмотры
(@gabul)
Noble Member
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 686
Создатель темы   [#164]

Приглашаю всех желающих на соревнования по кордовым электрокопиям F4B F4B1/2 .Первые старты  в таком формате в Санкт Петербурге .Старты состоятся 16 февраля 2025 года в Экспофоруме в Санкт Петербурге ,организатор Андрей Томашевич .Также будут старты по F4F F4D и резиномоторным моделям .



   
Цитата
(@gabul)
Noble Member
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 686
Создатель темы  

Хочу сообщить ,что на данные старты откликнулись много регионов России : Серов ,Киров ,Мурманск ,Санкт Петербург ,Москва .На данных стартах ,по просьбе участников ,снимается ограничение по размаху .Проект пилотный ,модели у кого то  уже были ,и по этому принимаем всех желающих с электрокопиями любого размаха .В дальнейшем будем соблюдать регламент .  



   
ОтветитьЦитата
(@gabul)
Noble Member
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 686
Создатель темы  

Старты прошли .Участвовало 2 команды из Воронежа и Москвы .Начало в Питере положено ,обкатаны стенд и полетные программы .



   
ОтветитьЦитата
(@gabul)
Noble Member
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 686

   
ОтветитьЦитата
Поделиться:
Яндекс.Метрика